Магистр (1182)

Вчера ныл что ветер с пылью, сегодня надо ныть что ветер со снегом? А у вас дует со снегом вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
у мну пасмурно и туман))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
а мне солнце светит в окошко и цветущие каштаны призывно стучат -выходи гулять))
Мы на днях +20 на градуснике наблюдали и без курток ходили. А сейчас снег лежит тонким слоем и 0 градусов) Природа явно сошла с ума)
Мудрец (19264)
Не отпускает зима. Вон и человек замёрз возле города.
Верховный Наставник (104359)
Снега было очень мало. Растаял быстро. Пасмурно и солнца нет