Я сегодня сварила борщ , а на улице опять снег. А у вас что нового?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Вот прям то же самое и у меня. Борщ только что сварила и на улице был снег, но сейчас выглянуло солнце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня ни борща ни снега. Солнце за окном
а я почистил снег,поел борща,а снег всёрн идёт.
Наставник (77273)
А у нас карнавал

UNA
Наставник (98884)
борщ на погоду не влияет --сейчас минус 10--мороз и солнце день чудесный !
Хранитель Истины (422117)
Тоже борщ варить буду...Блюён сварился...))И снегу навалило....)))))
Верховный Наставник (127463)
На курочке.. Лапшу отдельно...)))
Хранитель Истины (426593)
Борщ сварен, кашу рисовую варю,и тоже снег
Хранитель Истины (383097)
Снег, солнце, мороз Будут стейки горбуши на обед.