Какая гнусная погода, доложу я вам...сыро, пасмурно, ветер, дождь со снегом...Вот что в деревне ++

делать в такую погоду? Телевизер смотреть до посинения??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216283)
Веники вязать, шерсть чесать, прясть, носки вязать. Можно и под телевизор, чтобы скучно не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дома греться.
Верховный Наставник (149636)
Валенки подшивать..
Просветленный (586801)
Настало время - перегонять настоявшуюся брагу!
Верховный Наставник (232091)
В деревне утеплятся самому и утеплять дом самое время.
Верховный Наставник (115920)
Сексовать ) Есть там с кем? ))
то же что и летом.только дома

Верховный Наставник (138257)
плять Александр, без обид, но это ограниченность ума и руки из опы....