Плохо, что на сайте нет возможности минусовать вопросы/ответы или хорошо? Как думаете вас бы не слили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
все равно
здесь только блаблакать ни о чем
как бабки на лавке..собираются и новости обсуждают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Витя по своему минусует -1)))
вопросы и ответы - обмен мнениями, общение. Нет взаимопонимания - лучше пройти мимо, найти своих ответчиков, прислушаться к ним.
Иначе это будет конкурс "Ответы, где все друг другу конкуренты, а на кону некий приз.
Слить ответчика можно, если он нарвался на бан. Объективность нужна, а не чьи-то капризы по поводу неугодных ответов.