Какое у вас отношение к Глазьеву, как специалисту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5031)
все эти советники не имеют ни малейшего влияния на развитие страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
А хто это?
Наставник (38971)
Чушь !
Для этого я должен быть сам специалистом экстра-класса в некоей области., чтобы судить о квалификации специалиста.
Сейчас тебе напимпают здешние экстра-специалисты о своём "высочайшем суждении". Бред какой-то. Проснись!
Советник (2738)
так неплохой спец в макроэкономике, но эта его дурацкая тяга к госконтролю и вообще левацкие взгляды на построение экономике меня смущают.
Советник (3365)
Не мне судить, но его предложения в рамках нынешней политической системы на мой взгляд неэффективны - государство должно работать на общество в его предложениях, а на деле это не так. Глазьев сторонник госкапитализма, а по факту в России бюрократически-олигархический капитализм.
Наставник (59965)
Положительное, надо государственное развивать, бизнесу конкурент нужен, чтобы не наглел.
Ученик (174)
Не знаю кто он