Вы хотели чтобы градоначальником у вас был бы специалист-иностранец из какой-нибудь страны-порядка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По барабану из какой страны.Главное что бы не воровал много и хорошо выполнял работу по всем коммунальным службам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Из БыдлоЕвростана что ли?
Верховный Наставник (168540)
Он здесь нах не нужен. Своих геев девать некуда.
Просветленный (720250)
В одном из городков Ульяновской области мэр - негр из Африки.
Учился тут, потом остался.
Все нормально - дома, дороги, все такое.
Барклай де Толли - шотландец, Беринг - датчанин, Крузенштерн - немец, Багратион - грузин.
Мне пофиг, кто чел по нации, если он работает для России и русских.
Верховный Наставник (135804)
Ни за что !
Верховный Наставник (149636)
Заморских воров только нам и не хватало..
Свои найдутся..
Верховный Наставник (159364)
щя...наших девать некуда...расплодилось рукамиводители...
Никак нет!!! Нам фашистских учителей и советников ненужны!!!!!

МЫ ПРОТИВ ЗАХВАТЧИКОВ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЕВРОФАШИСТА!!!!!

МЫ НЕ ПУСТИМ ВРАГА НА НАШУ СВЯТУЮ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ!!!!!