вообщем заболел я .темпр 37.5. это местные ведьмы хворь на меня напустили. поверьте, они тут есть. и

я даже знаю кто. отныне пореже видеть их надо. черная энергетика. и ведь что интересно, они плачутся тут что мужики от них убегают. ну и кто с такими жить будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Точно, Вить. От них в реале мужики бежали, сломя голову. И тут своей чёрной аурой разогнали многих. Один уже не появляется из-за аЦЦкого глаза. И ты держись подальше, а то мало ли что.
Давай лечись и выздоравливай. Отсидись дома, главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот-вот... бойся нас... не чего матом было на меня ругаться.
Сам через стульчак небось что нибудь подцепил, а на ОПСников все валишь
Мудрец (14036)
))))) надо ж, небольшая температура, а уже и суеверный стал! Всегда говорю, что мозги у мужиков весьма слабы!
Хранитель Истины (393846)
Заболел - сиди дома! Две таблетки аспирина на стакан горячего молока с мёдом.....
до 38 не сбивай температуру, пусть микробы помрут своей смертью от непривычных условий, не бери грех на душу )))))
Хранитель Истины (289829)
Зараза ты,Витя)Пей побольше,кисленького,обогащенного витамином С.Мерзкая температура-не собьёшь,а плохо.
Верховный Наставник (170392)
птичий грипп, тизыди
Наставник (62171)
Да есть они))и их много...
Ну ты не болей...они без тебя с ума сойдет тут))
Доброе утро Друг!
Пусть день у тебя будет удачным!
елки...небольшая простуда, а разнылся как будто при смерти...тьфу млин, а еще мужиком себя считает.
Хранитель Истины (449285)
Нет, это не черная энергетика и не птичий грипп. Судя по симптомам это вирус Зика. Пока, увы, не лечится. Может тебя сдать в поликлинику для опытов? Ну, как говорится хоть шерсти клок...
"-"
Наставник (64371)
Да ты ж бухаешь как ебаный пират
Вот и я тебе говорила, - нечего на посылках у ведьмы бегать...
И у меня 37,5... Всех наказала, кого не разогнала, эта ведьма с черной душой...
Слушай музыку, и поправляйся:

Наставник (83226)
Лечись серьезно,а не чаями
к вечеру как правило темп поднимается
поэтому начинать лечиться уже сейчас-следи за темп, почаще меряй
пусть кто то о тебе заботится..напрягай их, не стесняйся(пусть тебе лекарств всяких привезут)
Наставник (39681)
Может, того, сразу сдохнешь? Воздух чище будет в разы)))
Наставник (31318)
Мдя... маловато будет! Вот 39.0 в самый раз, может МОЗГИ на место встанут!)))
Верховный Наставник (144925)
тоже недавно 37,5 было попила арбидол прошло может у вас не грипп а просто орви и потом спросите тетю Таню с грибочком она наверное вам подскажет как лучше лечиться