Советник (4036)

По времени не успеваю в 2 места, что выбрать на сегодня сменить резину или пройти техосмотр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Техосмотр...Резина подождёт..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
А я откуда знаю ?
Если всё равно - кинь монетку.
Верховный Наставник (149636)
Вы натуральная блондинка?...
Верховный Наставник (124602)
резину конечно менять. ведь машина от техосмотра лучше ездить не станет, а резина негодная к неблагоприятным может последствиям привезти. а что до гаишников, так им этот техосмотр нафик не нужен, настоящий мент всегда найдёт к чему пр-ие-ба-ть-ся и предложить "обойтись просто предупреждением не за просто так", истинный Евсюк может даже низачто деньги забрать. это так мой воображаемый друг считает.
Наставник (43600)
тех осмотр давно отменен. машины у тебя нет иначе бы знала
Хранитель Истины (266830)
из двух дел выбираю то, которое считаю важнее...чего и вам советую...
Верховный Наставник (116907)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра ))).
Мудрец (15048)
Важнее УЗАКОНИТЬ транспортное средство.
Значит техосмотр.

А у вас случаем не начали штрафовать за зимнюю резину?)))