А ТЫ-УВЕРЕН, что СМОЖЕШЬ пройти техосмотр-медкомиссию и БУДЕШЬ ДОПУЩЕН "доработать до пенсии"?

И собсна, ВОПРОС.

Если.
человек не проходит мед.комиссию (и не может ее купить/замутить через знакомых)-то ЧЕМ и НА КАКИЕ ШИШИ он будет занимацца до того, как ему таки оформят пЭнсию?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77705)
Привет.
Давай отделим мух от котлет.
Вот тебе реальный пример. МосЭнерго. Рабочие этого не последнего в Москве предприятия проходят медосмотр по месту жительства. Вердикт: Здоровы и годны к дальнейшему использованию.
А вот на предприятии медики на точно таком же медосмотре имеют совершенно противоположное мнение: НЕ ГОДНЫ...
И 50-летних работяг СПИСЫВАЮТ И УВОЛЬНЯЮТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253568)
та же фигня на работу не берут по болезни
а пенсию не дают инвалидность
так и издячу на хозяина без трудовой

на пособие по безработице(
Хранитель Истины (392935)
В ремзону! В яму под машину.....автослесари всегда нужны.
Пусть предоставляют работу, другую, или инвалидность дают, казлы....Наверно есть такой закон
Вот то-то и есть.
Работы нет, но до пенсии ты должен доработать.
А каким образом?
А фиг их знает.
Главное, красиво и убедительно сказать очередной бред в своем выступлении.
И как это называется - это называется Бред сивого мерина!

Хороший вопрос. Особенно с учетом того, что примерно половина до пенсии вообще не доживут...
Просветленный (642363)
Хоспидя, работы нет. Какая комиссия???
Да также как раньше лётный состав, до лётной пенсии если списали, то работай до общей до 60и.