Техосмотр...Пройду-ли техосмотр?Суть вопроса-авто должно быть на резине с одинаковым рисунком протектора...а что насчет дисков колесных?

недавно попал в выбоину- испортил колесо с диском.Резину -нашел -а диск -никак....купил два диска и новую резинупоставил на одну сторону- если особо не приглядываться-диски- очень похожи по рисунку -только количество *спиц* разное...Пройду-ли техосмотр?
Дополнен 9 лет назад
диски - легкосплавные
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
дай на бутылку-и без колёс пройдёшь...делов-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
про диски не указано.

Пройдешь.
Наставник (44706)
Пройдёшь!
Я ж на пазике прошёл в четверг...и ты пройдёшь (правда у мя звонок был).
Наставник (54611)
Для себя посмотри - вылет и ширина у новых и старых дисков одинакова? если да - нормально, если есть разница по этим параметрам - ставь на одну ось.
Наставник (97305)
Рисунок дисков не обязателен..
Размер нужен одинаковый со второй парой и ставь на одну ось, а не одну сторону..
Наставник (32447)
покуй на диски. на одну ось одинаковый рисунок