Все хотят взаимной любви.... То есть, хотят равноценного обмена — любовь за любовь.... А разве любовь не должна быть бескорыстна? Разве её надо обменивать, а не просто дарить... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23893)
... у неё нет слов "надо", "обмен",
"дарить"...
...
... она просто есть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не хочу взаимной.. Давай ты меня будешь бескорыстно любить, а я не буду..И тебе - в радость, и мне..
Хранитель Истины (390777)
Да я согласна отдать просто так, но.. в хорошие руки .
Не, ну а чё ? Свою любовь жалко доверять кому попало.

Просветленный (623024)
Если один человек в костер любви постоянно дрова подбрасывает,а другой только греется , то это долго не продлится..надо обоим дрова подбрасывать.
Верховный Наставник (242899)
Чувство нельзя подарить, продать, купить, завещать, украсть и пр. ...