Если верить Яценюку, главное достоинство местных укропов - это интеллект?) Что-то незаметно!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36417)
какой может быть интеллект у фашистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко бываю,как не зайжу ругань какая то
Наставник (60496)
Он перепутал, Менталитет.
Наставник (37782)
Ну должна же быть интеллектуальная элита, которая тянет общество кверху. В России она, слава богу, есть:

- хотя бы.) Хотя внаукарине, как вы любите говорить, тоже появляется что-то не менее достойное - вот рекомендую, заряжает хорошим настроением.)
Ну так это зависит от уровня интеллекта говорящего.
С точки зрения Яценюка у них действительно есть интеллект