Советник (4869)

Если бы Вы переместились назад во времени, попав при этом в тело того своего школьного учителя или учительницы, которая всегда Вам внешне нравилась, — Вы бы совратили себя-школьника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Врядли,учитель физры был похотливый,но слишком старый для школьницы,лет 30 ему было...кстати потом присел в зону таки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У меня в школе только с уборщицами романы были..Студентки подрабатывали..
Хранитель Истины (334515)
Нет, ту учительницу по химии, что мне в 9 классе нравилась, учитель физики пользовал.