А мужчина может обидеться на то, что девушка не хочет брать его фамилию, после свадьбы?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140328)
Меня уже 7ю годину ентим попрекают,дети на его,а мне гемора много,да и вдетстве хлебнула с папкиной на мамкину,как раз перед школой,меня всегда удивляло, я же привыкла,что с рождения Ф.....,а тут какую-то другую зовут к доске
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может, но думай о себе, а не о нЁм
Хранитель Истины (423090)
Может...А смысл? Детей тоже на свою фамилию записывать будет?...Тогда смыл замуж выходить?...)))))
Просветленный (715568)
99% обидятся)Да и вроде ж как семья одна,а Фамилии разные..чего-то не то..
Хранитель Истины (310018)
проще к этому относитесь... у моего сына у жены редкая красивая фамилия.... оставила после свадьбы у них два сына , один на фамилии папы, второй на фамилии мамы... все сохранили и никому не обидно....))))
Хранитель Истины (409536)
Может конечно, особенно если фамилия у него так себе.