Ну и всё.... Вы же уже это сделали... Что сделано — то сделано... Какой теперь смысл думать, правильно или неправильно Вы поступили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14100)
Конечно лучше подумать прежде чем сделать, но я очень быстро принимаю решения, а потом уже нет смысла думать правильно или неправильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Конечно!
И поступил, и закончил, и диплом получил, и отработал все в меня вложенное, и пенсию оформил!

А Вы про че спрашивали?!
Верховный Наставник (152714)
Чтобы не повторять ошибок
Приветствую
Хранитель Истины (371180)
что случилось то уж случилось чего сожалеть то