Ученик (105)

хочу работать в ГНК или ФСБ !армию прошел, учусь в колледже подскажите как правильно сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Службу в ФСБ можно начать по контракту через службу в пограничных войсках (структура ФСБ)...карьера будет зависеть от полученной в колледже специальности и высшего образования (юридического, инженерного-IT-технологии)....а в ГНК-обратитесь в управление кадров вашего УВД, уточните, какие специалисты им нужны.....обычно требуются с высшим юридическим образованием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласно Указу Президента РФ от 05 июня 2003 года
"О правохранительной службе в органах по контролю
за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
Условия поступления на службу в органы наркоконтроля
На службу в органы наркоконтроля имеют право поступать граждане, достигшие возраста 18 лет, но не старше 40 лет, владеющие русским языком, способные по своим личным и деловым качествам, имеющемуся профессиональному образованию и состоянию здоровья обеспечивать выполнение функций, возложенных на органы наркоконтроля.

Образование: Высшее профессиональное образование юридической направленности. Для работы в должности следователя либо оперативника.
Отсутствие судимостей и фактов уголовного преследования кандидата.
При поступлении на службу в органы наркоконтроля, в отношении кандидата, его родных и близких проводится спецпроверка

Примечание* без профильного высшего юридического образования как в кино: "не быть тебе майором". Выше капитана не дадут. Хотите карьеры, получайте юридическое образование. Разумеется в нынешних условиях предпочтения отдается при трудоустройстве именно тем, у кого высшее юр. образование.

Узнавайте о поступлении на службу, на учебу по целевому набору в профильные ВУЗы в Управлении ФСКН вашего региона.
Знаток (276)
Если говорить по-взрослому, то готовьте не менее 120 000 рублей на взятку/откат для города с населением до 500 000 человек, и от 10 000 долларов при трудоустройстве в миллионнике. Каналы найти не сложно. Туда попадают по связям, либо за деньги, ну и здоровье должно быть отменным, иначе комиссию не пройти даже за очень большие деньги
Наставник (29802)
Только по Контракту,,Учитси надоть...........
Верховный Наставник (201466)
Стучи на сАседей!