утром приду, чтоп уже все спали воронкаме к верху.. ясна ?.. кто не буит спать - па сраке палучит! Покедова Всем! Любите и Цените друг друга! и это... не ругайтесь тока... угу ?) я спать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
утром придешь, мне вставать пора будет)))) спокойной ночи) не забудь завтра пожелать доброго утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310088)
чет я не поняла, а в каком ты регионе? у нас еще рано спать....))))
а мы еще тут побудем, ага)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Приятных, Василий!
Наставник (47490)
я тоже спать а воронка ,она с низу или с верху
Верховный Наставник (109643)
Вася, я с тобой!!!
Тоже спать