Доброе Всем утро!)) у вас отопление уже вырубили ?.. сегодня спал под двумя одеялами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408788)
Доброе утро Василёк! У нас не дождёшься, когда отключат. Сегодня +23 обещают и батареи как огонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Нет ещё. Слабенько, но греют...
Нет.Минус 2 с утра
Хранитель Истины (288088)
Да, хотя как только выключили похолодало, прорвёмся, мы же на юге)) Доброго дня!
:-)
Наставник (59527)
Доброе. У меня свое отопление, когда хочу тогда отключу/включу)
Верховный Наставник (153439)
второй год отопление и без того дохлое отключили 31 марта...мне нормально.дочка в гости зашла за 5 минут посинела...