Макаренки, йопть)) Педагоги, твайюмать)) "Некоторые задания рассчитаны на то, что родители больше

... общались с детьми"

А если я после таких заданий хочу и сына пристрелить, и школу взорвать и сама повеситься?))))))))

Скажите, никто не в курсе, были случаи самоубийства родителей из за домашки? Или я первой буду???)))))))
И не надо меня лечить, это бесполезно))) Доза озверина в крови уже смертельная))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ниари! мы помогаем жеж))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
есть такие задания, ответов на которпые нет книге, вот жесть
Верховный Наставник (140328)
Это массовое явление:сегодня перебирала игрушки-один куль на дачу,2 на помойку и вывих запястья от усердия Мне еще годик до школы
Хранитель Истины (313525)
У нас был выбор учить молдавский или украинский язык.. Выбрали украинский, потому что молдавский меня ещё в детстве задолбал
и я так его и не знаю))

Теперь учим Украинский.. и я вот думаю иногда, что мы параллельно матерный изучаем.. ненавижу себя за это(((
из меня Макаренко как из маньяка мент))
я психовала - мало неба и земли )) ага) в результате забила на проверку домашнего)
во избежание травм)) и наняла в репетиторы педагога младших классов со стажем лет 45 наверное...)
во были времена! всё сделано,тишь и благодать..)

а в 12 лет уже всё! уже ребёнок сам крутился)
Люсиль! Вы имеете право первого самоубийства. За 25 лет работы в школе не видела такого родительского усердия.
Наставник (97797)
Даааа, мы с тобой одной крови... Задания в учебнике или рабочей тетради: "С помощью ребенка придумайте/нарисуйте/опишите..." - это для кого???? Я всегда думала, что учатся дети и задания даются детям, а родители свое отучились, ан нет, задания родителям, а дети только в помощь...