Навеяло... А Вы тоже думаете, что некоторым, надо не кусочек пиписьки отрезать, а всю, чтобы идиотов не плодили больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пиписька роли не играет, главное в репродуктивном процессе - это яйца. Вот их и надо ликвидировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кусочек не плодит...плодят-Идиоты!
Просветленный (586801)
У мну - каждый милимитр на счету!
Хранитель Истины (492441)
Вообще-то в Австралии, когда насильника приговаривают к кастрации, ему ампутируют яички