Дочь задала мне вопрос:"Кто лучше волейболист или боец ММА"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Волейболист.
Просто мне нравится волейбол и не нравятся бои без правил.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Замуж собралась?...)))
В чем?))
Наставник (72635)
лучше не вникать .
Хранитель Истины (409590)
Я тока про биатлонистов могу ответить))) Доброго денька, Юля!
Верховный Наставник (165879)
Насколько я могу понять, бойцы регулярно по голове получают. А это здоровья не прибавляет. Психического- в том числе.
А про биатлонистов я тоже могу ответить)))
Наставник (73047)
Я девчачий волейбол больше люблю))) Катя Гамова самая крутая!!! А мужики наши вообще позорно играют...
Кстати день рождения у нее, у моего мужа и у тебя, Юль в один день))))
Хранитель Истины (303285)
Боец.....я их лю))))
Лучше вменяемый человек и необязательно это должен быть боец,волейболист или качёк))))))