Что то актуальный для меня получается вопрос... У кого характер лучше - у брюнетов или блондинов??)

Если есть вообще какая-то разница.... а она есть....
спинным мозгом чувствую..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я за брюнетов, мужчины блондины для меня ничем не отличаются от женщин блондинок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1724)
Вы еще в рыжих не влюблялись)))
Магистр (1740)
А я спинным мозгом чувствую шатенок ...
Стоим втроём с товарищами, разговариваем.
Чувствую что-то спину начало как-то выворачивать, не уютно стало.....
поворачиваюсь и вижу идёт симпатичная шатеночка в нашу сторону.
Брюнеты наверное лучше!! Правда-правда!!! Могу судить блондинов по себе....
У меня ужасно тяжелый характер!!! Один Басков чего стоит! ))
Ищите "любовь" среди брюнетов или шатенов!