Если одна женщина становится манией другой -- это любовь , или ненависть .. или еще что .. ? )

Нужны различные варианты , чтобы из всех существующих
выбрать ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ... )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
Вот манией чтобы- не знаю..наверно, патология...
А вот то, что можно любить другую женщину как друга и без взаимности даже- это бывает...
Дружба вообще более сильное чувство, чем любовь...
Там страсти может запросто и не быть, но есть пожизненность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это лесби)
Я не думаю, что это можно ограничить одним понятием, скорее там совокупность) И зависть, и ревность, и восхищение)
Наставник (71931)
Не понял вопроса.
Наставник (38251)
Если женщина не лесбиянка и не ревнует к ставшей манией,
то, возможно, у неё сильно занижена самооценка, а в этой она видит
тот образ поведения и подачи себя, который для неё идеален и
каким ей очень хотелось бы стать самой.