Представьте...Вас не любит ЕГО (ЕЁ) мама..... как будете искать подход к тещеньке (свекровушке)?)))))) или у вас политика такая, что мол не с ней мне жить- пусть не любит-мне все равно?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не искала и не ищу. Вышла замуж не за нее. Со временем приняла)) Куда бы она делась. Главное- не мешать отношениям сын-мать......Все- таки это его родители. И их он знает дольше ,чем меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всё равно. От меня не убыло и не прибыло.