Зачем вам политика? Нафига вам политичнские взгляды? На кой вам нужены интернеты, компутеры и порчая аппаратура, тогда как вы все равно мечтаете о рае на земле? И все равно не видать вам его, как своих ушей?

Вы бы и в царской России были недовольны, и подались бы к эсерам, или к кадетам, а многие, чего доброго, и к большевикам? А при большевиках были бы левым или правым уклонистом? Валили бы лес на Колыме или вертухайствовали с винтовочкой? Шаг влево, шаг вправо, конвой стреляет без предупреждения! А счаз вы думаете, мир глобален? И в ем коммуникации?? Как не так... Есть люди, которые никогда живого англичанина или пиндоса никогда не видели, и тока совсем немного слышали про интернет... И, так получилось, что книг почти не читали... И вы думаете, много потеряли? Они счастливее вас.. И умнее, потому что не заморачиваются о такой ерунде, как вы... В деревне лето. Кот ходит вокруг и вертит хвостом..
А у вас англичаны, ЕС... Обама... Тьфу!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393846)
Вот именно что. Лето. И вместо сиденья у компа - пора двигать На Природу! В лес, на речку, на сенокос, на прополку картошки и подвязку помидор....Труд резко сокращает все дурные мысли про политику....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вот мне лично не понятен выпад твой. Сам про политику, сам в нете сидит и параллельно сам себя же и обосрал получается.
Мудрец (19866)
чтоб не обосрацца как хохлы - мы уши видим в зеркале
Наставник (28115)
некоторые ежедневно выпивая счастливы...
рай-когда есть похмелится,ад-муки похмелия около 4-х утра)
Всё познаётся в сравнении. У некоторых людей коты хвостами вертят на даче, тогда как хозяева мучаются в мегаполисе. Дык, мало ли кому чего от этой жизни надо. Котам ещё лучше, чем дремучим людям. Главное, чтобы хозяин хороший попался.
Рай на Земле невозможен, а достойная человека жизнь вполне.
Хранитель Истины (428221)
Нет я монархистка и к эсерам или большевикам никогда бы не пошла . В царской России хорошо было . Фунт творога 8 копеек стоил . Фунт хлеба 5 копеек . А при эсерах 3 рубля, а при большевиках голод .
Кот ходит вокруг и вертит хвостом , надоел уже .
Наставник (39278)
Декомпенсация нулевого значения в обществе...не ну а кто из близких или знакомых будет слушать ту ахинею какую пишем тут,сразу вызовут кого надо,я вот в трезвом состоянии тут и минуты не выдерживаю,если тока на старых дрожжах.Рай на земле???Да халявы все ищут и всё тут.Есть люди которые не видели,да они есть их много,почти 140 миллионов и самые просвещённые сидят в рунете.Надо в лавочку сбегать...
Хранитель Истины (427088)
Я не мечтаю о рае на земле,мне нравится ориентироваться в политике,компьтер-для информации-клевая вещь и я и так живу хорошо

Чего разворчался-то,иди погулять сходи,развеешься