А что выпускают сейчас на тех украинских заводах что строили для РФ двигатели, ракеты и прочую технику и приборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181828)
Похоже они не избежали участи заводов всех постсоветских республик, за исключением Беларуси. Как в своё время, либерастам в России, не хватало железа в организме, они кинулись пилить заводы на железо, очень быстрые бабки, так и сейчас в хохляндии, скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Выпускают двигатели, ракеты и прочую технику и приборы.
Верховный Наставник (123413)
Часть оборудования разворована, часть сдана в металлолом, остальное догнивает на месте.
Верховный Наставник (177979)
СлыхАл я , Что Южпром-- Завод выпускавший ракеты, перепрофилировался на собачьи ошейники... а Николаевский судостроительный завод на "печки-буржуйки"...
Знаток (463)
с неподконтрольной украиной территорий заводы смарадерили
их же вывезли. Писали же в новостях, что где то на Урале уже монтируют..
Чёт вспомнился уникальный 5-тонный Черновицкий молот.. его демонтировали в 1947 году, сразу после присоединения черновиц к россии, вывезли за урал.. а обратно смонтировать не смогли....