Навеяло некоторыми. а что их техники вы меняете чаще всего? В каких "приборах" для вас важны и

полезны новинки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чё-то я тёмная, пользую всё до последнего, сковородки чаще всего меняю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телефон меняю чаще всего.
Вот примерно раз в два года получается.
Магистр (2446)
Наверное, только в телевизорах. Недавно новый купили. смарт тв и чёт там ещё..)
Наставник (25175)
Пожалуй чаще всего - ноутбук. Раз в год, наверное. Не больно-то они (ноутбуки) любят постоянные поездки в автомобилях, как выясняется))
Гроссмейстер (5410)
Мобильники))
Из имеющихся:apple,samsung,nokia,oppo,vertu.
Сейчас samsung galaxy s4 black edition.
Верховный Наставник (144887)
тоже телефоны часто меняю
Наставник (83902)
сотики...(((
Поймали инопланетяне француза, американца и русского. Посадила их в пустые комнаты у себя на корабле, и говорят: - Вот вам по два железных шара, кто покажет нам самую крутую вещь с этими шарами, того отпустим.
Пришли через 30 мин. к французу в комнату: он начал жонглировать шарами.
Инопланетяне говорят: - Прикольно.
Пошли они к американцу. Смотрят он шарами жонглирует, да ещё чечётку ногами отбивает.
Инопланетяне: - Ну вообще классно. Скорее всего мы тебя отпустим. Но мы все-таки пойдем посмотрим, что там у русского.
Уходят к русскому, а через некоторое время возвращаются к американцу: - Ты знаешь, мы отпустим русского.
Американец: - Ну что может русский придумать с этими шарами?
Инопланетяне: - Ну представь, закрытая, пустая комната, в ней русский с двумя железными шарами, и он один сломал, а другой потерял.
Приветик!)))))))))))))))
п.с. зато безболезненно (без угрызений совести и мук), примерно, два раза в год удаляются ненужные контакты))) хыыы