Народ в приемственности покалений строил заводы, фабрики, ГЭСи и прочие, прочие, прочие, для того что бы в начале 90-х кучка Паразитов всё это присвоила себе?

Проверка правильности написания букФ приветствуется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24808)
Ты вообще, в школе учился, дятел?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чтож сам народ под мудрым руководством коммунистов всё и прос;рал в нач. 90-х кучке какой-то? И ни армия, ни КГБ ни фига не защитили народ от какой-то кучки? Да во многом из-за того, что всем хотелось свободы и всем обрыдли запреты, дефицит и железный занавес.
Наставник (30665)
народ строил не по своей воле-желанию, поэтому паразитам и досталось
Верховный Наставник (115920)
Да дурачили народ всю жизЬ и дурачат, чего уж там прописные истины мусолить.