Мир не знает существа,более разрушительного ,чем человек..И несмотря на это-миру он нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21537)
Может по началу как грит Paul Bondarovski мы были не нужные. Но по ходу веков, все-таки стали частью цепочки. Мир, немножко, подстроился под нас, мы же хорошо подстроились под мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Самое интересное, что и не нужен ведь )) Не местные мы. Всё ищем каких-то там инопланетян, а сами кто? Чуть холоднее стало — нам одежда нужна, своей шкуры нет. Чуть выше в горы — дышать нечем, чуть глубже в море — голова раскалывается. Какие же мы "хозяева" на этой планете? Чужие мы здесь, приблудные, как сирийцы в Норвегии.
.
Наставник (36108)
Нужность определяет сам человек или..