Я решила совсем не нервничать даже если мне зарплату сделают 10 тысяч рублей. Черт с ними, с

деньгами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Правильно пусть дочка с зятем кормят! А то они понабирают ещё 10 кредитов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...только тебя вообще уволят, всех врачей пенсионеров под зад мешалкой в Москве...
Наставник (29730)
Не нервничать - решение правильное... Но жить на что-то надо. Надо что-то делать, но не нервничать при этом.
Я тоже решил больше не нервничать, если вам сделают з.п 10 тыс.рублей )
Ну а я что говорил? Будете работать за еду... Это не так уж плохо, если вдуматься... И нервы в порядке, и не заскучаете. Если не наладят в сею...
Верховный Наставник (170893)
я давно уже без зарплаты... и не плачу особо
Верховный Наставник (131109)
+ пенсия-не умрете..
Хранитель Истины (306753)
Я вот только что разговаривала с работницей сети частных клиник. Так она говорит, к ним стараются брать врачей немолодых, чтоб стаж был от 30 лет. Таким пациенты больше доверяют.
Сколько "сердобольных" на сайте.

Все ещё наладится, в начале года бюджетников всегда лихорадит. Найдется и на начальство холодный душ, не переживайте.

Добрый вечер!
А сами то себе зарплату сделать не пробовали - полный покой получается . Капельницы ,укольчики там ,ножками ,ножками . Знакомая одна и не молодая жужит по району только так ,дома не сидит , там пятерка ,там полторы ,такое беплатное образование получили ,а не пользуетесь - лучше чем милости то ждать сидеть ?