А вы жили в студенческой общаге? И что вам из той жизни больше всего запомнилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как одна кишлачная родила ночью во дворе. А я приняла...
Как одеяла шить.
Что мы с третьего этажа (общага) на первый (в учебный корпус) просыпались без пяти девять и сонные спускались лохматые.
Мне в чайник кто-то соль насыпал когда я была дежурная, и все сидели и пили, из уважения не говоря что мол чай невкусный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
нее...я в гости ходила и завидовала))
Хранитель Истины (324334)
Я туда только один раз ночевать ходила. К подружке... Напились так, что я ничо не помнила...
Так что нет, нет, нет....
3 дня))) запомнились бессонные ночи, футбол был в коридоре, чемпионат , блин!)))
Хранитель Истины (371180)
что всё в комнате всё продукты что бы не увели однако
нет,но те кто жили хорошо научились выживать в жестоком мире и на мелкие проблемы плевать
Хранитель Истины (422697)
Рассказывать, так недели не хватит....)))Заочники мы были....Два раза в год по месяцу общежитской жизни.....))))))))Чего только не было....))))))
Наставник (30378)
Жили, а как же без этого! А запомнилось... вспомнила сейчас, как наша однокурсница Тамара сумела нас, шестерых совершенно разных по характеру девчонок, так "построить", что все остальные нам просто завидовали. Вскладчину покупали продукты, поочередно трое из нас готовили ужин, трое - убирались, мыли посуду. Получалось ненакладно и сытно, на стипендию мы ещё и на концерты умудрялись ходить. Ровесницей нам была, а ведь именно у неё мы научились экономно тратить свою стипендию, распределять обязанности, не ссориться из-за всякого пустяка, в спокойном разговоре разбираться во всяких ситуациях. Конечно, были и дискотеки в красном уголке до самого утра, и много другого, что можно было бы вспомнить, но почему-то в первую очередь вспоминается наша рассудительная, справедливая, стойкая Тамара. Где то она сейчас, наша Тамара...