Сделал тест на краткосрочную память, у меня всего 40 процент ее, не могли бы себя проверить, мож тес

т врет?(тест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
фигня это конечно всё...но тоже дальше 40 % не ушла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
чёт ссылка не сработала.. а попробовать готов... интересно всё таки...
Наставник (74660)
40%
Дошёл до 5-го уровня и там разок ошибся, сразу после ошибки (нажал на картинку, которой не было в заданных) тест выдал "результат" - 40%

Наверное этот тест и на 8-м уровне выдаст 40% (мне так кажется). ))