Допустим, сидите вы в гостях. Налили вам рюмку, выпили. И все, больше не наливают, припрятали..

Ну типа, хватит, гости дорогие, не пьянствовать пришли. Ешьте. А вам вот прям в этот день выпить захотелось и вы прям настроились, идя в гости...Вы попросите еще налить или побыстрее все сожрете, и домой засобираетесь? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
обычно я хожу в гости к близким людям)
а у них) я магу сама взять и налить сибе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не любитель выпивать. Не нальют - ничего страшного. Нальют - выпью.
Просветленный (794109)
Достану своё, гыыы)))))
Я мало пью! Если что-то припрячут со стола,то не буду громогласно возмущаться!
Пусть это будет на их совести!