Всем спасибо за поздравления (на глазах слезы умиления). В 20 лет я сам бы приехал к каждому из вас в гости. Но сейчас мне чуть больше. Поэтому приглашаю вас всех на Рождество в Святую Купель в Задонск. Купаться будем.

Дополнен 5 лет назад
Вода холодная. +3
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503976)
Отличное предложения...И я могу им воспользоваться))))
И еще раз..С Днем Рождения!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
думаешь святые места нас остановят?)))
Верховный Наставник (144425)
+3°С - это курорт!
А как к Вам добраться?
Вот спасибо, не хочется что то)
Хранитель Истины (345648)
Тебе повезло! Здесь люди очень легкие на подъем))
Просветленный (646782)
отдавай тортик давай а мы тя за это скинем в воду .светка за трусы схватит и полетишь купаца голый