...чем реже женщина говорит мужчине о любви...тем чаще он хочет это слышать...)...ваше мнение?:)...здрасти бездельники)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
эти мужчины такие мужчины, такие не логичные, их хрен поймешь
то им много, то им мало
есть желание сказать, надо говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если эта женщина ему важна и нужна , наверное .. а если на хрен не уперлась , то ему пофиг , чего она там буробит , когда он уходит , застегивая штаны
Хранитель Истины (271871)
...Вот я чувствовала, что много говорю!...
))