А почему человек хочет быть хорошим, а делает плохое? Как так получается?

И ведь даже если скажет - да, я плохой, то не поверит сам себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306776)
Внутренние противоречия бередят душу и мыли.. - "я вся такая поротиворечивая! вся внезапная такая" - бесы крутят. Доброго времени!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вы о этой категории-то отсюда нужно уходить.Маразм крепчает.Пользователи переругались в пух и прах.Адекватные заходят всё реже и реже.Жаль.