Вот многие мужчины, прежде чем говорить с женщиной о счастие, предпочитают её сломать морально, а если женщина чувствует попытку сломать её и это не входит в её планы, то как строить ей общение с подобными мужчинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430987)
А никак. У нас одна "несломленная" по сей день в ЧС томиццо. Другие оказались более послушными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не говорите с такими "о счастье" )))
Ищите другие темы для бесед.
Мудрец (12845)
Не общайтесь с такими.Либо,максимально ограничьте общение.