Вот просто представьте себе, что вас судят за преступление. Неважно совершали вы его или нет. Предпочли бы суд присяжных или одного судью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32774)
судью..а у присяжных куча тараканов..у меня были гражданские дела..ваще ппц...не дай Бог уголовное(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
это не имеет значения...один он или их толпа...
Хранитель Истины (303271)
Присяжных, канешн...))))

Ночи, Юра.))))
Верховный Наставник (102968)
Одного судью и хорошего адвоката,вдруг я кому из присяжных не понравлюсь)))
Юра,приветствую!!!)))
Просветленный (715568)
Одного,жадного до материальных благ)))
трудно сказать,даже представлять не желаю(
Хранитель Истины (493319)
Как говорят поляки - jedna cholera
Три раза тьфу) ОДИН ХРЕН НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ!
Верховный Наставник (169924)
В суде присяжных хоть шанс есть на оправдание или смягчение. Такова система. Один судья вынесет обвинительный приговор не задумываясь, чем полностью компенсирует недостатки следствие. Именно поэтому получило распространение названия "компенсационные правосудие"
Я во всем предпочитаю профессионалов. А эмоции, как говорится, к делу не пришьешь!
Доброй ночи, ЮрВиталич!
Хранитель Истины (271871)
Ну если меня судят - пусть будет суд присяжных! )))
Зовите всех,все в доле))))))
Суд присяжных, больше шансов, что оправдают или меньше срок будет)