Что-то пошло не так у наших партнёров и сб.России порвала в клочья сб.США на чемпионате мира аж 12-2

Сборная России обыграла команду США в четвертьфинале чемпионата мира в Ульяновске. Дублями в составе нашей сборной отметились Алмаз Миргазов, Михаил Прокопьев, Евгений Дергаев и Игорь Ларионов.

Соперником российской команды в полуфинале 6 февраля будет сборная Казахстана. В другом матче встретятся Швеция и Финляндия.

Чемпионат мира. Ульяновск (Россия). ¼ финала

Россия — США — 12:2 (8:0)

Голы: Ларионов, 7, 88. Захаров, 15. Савельев, 16. Миргазов, 25, 35. Иванов, 28. Бефус, 35. Дергаев, 41, 86. Прокопьев, 65, 74 — Ликтиг, 67. Браун, 78
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поздравляю наших хоккеистов. У нас в городе тоже когда-то был крутой клуб по хоккею с мячом - чемпион СССР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
шведам продули вчера наши 3-6.