Почему США никогда,подчёркиваю НИ-КОГ-ДА не подписывали военные соглашения со странами,находящимися под санкциями, а вот с РОССИЕЙ подписали по Сирии,что-то пошло не так у *СОФФ,калибри и С-400 подтолкнули их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44474)
Вот,что с ними делают "калибри" животворящие,да и "с-400" с небес снизошедший,точнее небес им не дающий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Сначала Аль-Каида, потом ИГИЛ. Слишком многого хотели.
Хранитель Истины (408558)
жим-жим
Наставник (36417)
с с у т
Хранитель Истины (342113)
Очко не железное! Два месяца вояки готовили документы для подписания, видимо там были железные аргументы что пиндосам делать нечего на ближнем востоке
Верховный Наставник (111477)
Все пошло не так!
Им напомнили, какая страна самая большая в мире!)