Что-то у США пошло не так... Еще вчера Россия третьеразрядная бензоколонка, а сегодня...

обученные и отмобилизованные войска России стоят на пороге беззащитных стран НАТО? Ну если верить министру обороны США...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5666)
Все у США идет так! Очередное одурачивание налогоплатильщиков перед очередным же повышением налогов, в связи со срочной мобилизацией и "великим" сплочением "нации бигмаков"))) для ведения очередной "священной" холодной войны с "ужасным" империалистом, последователем нации "красного террора"!!!)))))) Ведь все это уже было))) Скоро, под влиянием зомбирования СМИ, дети "нации бигмаков" опять будут прятаться под кроватями при упоминании российского (ранее советского) солдата и дрожать от страха, а сами пожиратели бигмаков опять будут рыть бункеры)))))))) Глобальное н-а-е-б-а-т-е-л-ь-с-т-в-о пиндосами своего народа, ради своего же обогащения, продолжается)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А не надо ему верить.
Врет.
Верховный Наставник (146022)
У них там сам черт ногу сломит)
Наставник (27833)
Хорошо замаскировались ... завтра будем "избранным государством" с "избранным народом" ...
Наставник (89040)
нет, ну поняли что нас санкциями не сломить вот и решили тактику поменять.
Наставник (43360)
У нас не только Буратин придумывают, из них ещё и стреляют
Магистр (1180)
а всё так . тока на вайну и думы и работа . а это апасно ля трудолюбивой америки .