А почему Татьяна с грибочками не в Швейцарии живёт? Там тем кто не работает 2250 евро платить будут

А Татьяне работай!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172763)
А ты, Морковкин, почему не в Швейцарии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вот слышите только звон ГРАЖДАНАМ будут только платить
Хранитель Истины (330518)
Морковкин,ты не в курсе- И Работающим тоже. Любому гражданину, вне зависимости от статуса
Верховный Наставник (115920)
Вот сижу и думаю почему Я там не живу??? ))
А ты, дурачок, безработный что ли или твоя нищенская пенсия тебя устраивает?
Наставник (90829)
Если это так, повезло швейцарцам с руководством, не свои карманы набивает, распределяет добро между всеми ... молодцы, одно слово.
Хранитель Истины (334515)
Эх, где Татьяна и где Швейцария.....