Супсидии на квартиру - это помощь государства тем, кого государство опустило до состояния не способности платить за квартиру? Если им не помочь, то они не будут платить за квартиру, потому что есть хотят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210623)
машина государственная так все рассчитала , что некая стабильная сумма денег ,должна стабильно поступать в казну
способы снятия денежных средств ,в виде тех же налогов с граждан страны, да и в принципе населения планеты ,замаскированы под видом законов , которые и создаются и принимаются и одобряются в правительстве
и тд
полно законов , а значит полно и способов для снятия "пенки " с народа
и тд

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
и возразить нечего
Мудрец (18020)
Не брали, но по Российским меркам мы ниже нищеты живем - платим. Но де думаю что это долго. Вертушки дамно над городом - по моему следущее мы кого сносить станут. Алягер ком алягер)