Почему когда премьер Венгрии спросил, хто будет платить 25 млрд. евро ежегодно за УКРАИНУ в ЕС и тем самым показав что против Украины в ЕС, на форумах незалежных Венгрию назвали страной-*ков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Потому, что "Венгрия покорилась проклятой лживой моськальской пропаганде".

Очень важно обокрасть других, прикрываясь лозунгами о независимости.
Верховный Наставник (169873)
Кто ни с нами тот против нас. Ну нравится им этот лозунг, вот в жизнь его и водворяют
Наставник (73567)
Надо-бы мадьярам напомнить, "кто в доме хозяин" - сколько лет были под Австро-Венгерской империей украинцы, особенно западные области.))))
Наставник (78421)
Ох, будут они и дальше скакать...чтобы не замёрзнуть..
Верховный Наставник (150906)
так кто не хочет платить за укропов деньги тот стопудовый ватник...
Советник (2915)
Уже и венгры против Украины?скоро и остальные подтянутся.
Верховный Наставник (217030)
Ватников прибывает!)))
Мудрец (19387)
бгггггг
укропы кинзеют на---------
бггггг