*
Наставник (46584)

Навеял Витя...А если бы сейчас жили при Сталинском режиме,при репрессиях тех времён..Как вы думаете.

..На сколько был бы высок процент предателей и доносчиков среди нашего современного населения???Откуда тогда такие гнилые люди брались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Там не столько было предателей, сколько людей, идущих по головам по карьерной лестнице или соседей, расширявших жилплощадь в коммуналках таким образом. А сколько сгинуло роковых красавиц, которым отвергнутые поклонники отомстили...
Сейчас за красавиц никто не бьется, а вот карьера и жилплощадь немного другими способами, но по-прежнему достигается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
предателей чего? что именно они предали?
Хранитель Истины (493319)
Я думаю, что был бы очень высок.Таких как Витя, увы, очень много
Верховный Наставник (106178)
90% россиян поддерживающих Путина,
готовы поддержать любого руководителя
и доносы они подавали бы со всем эмоционально-патриотическим порывом,
будучи уверенными в правоте своих деяний.

а предатели...
кого назвать предателями ?
тех кто нынче взяточники-казнокрады ?
тех, кто поддерживает коррупционеров.
тех, кто нынче предприниматели-кидалы ?
и их прихлебатели..
так это и есть 90% населения.
Наставник (73241)
Этот процент всегда постоянен.
Верховный Наставник (124602)
можно подумать сейчас все такие хорошие.
Верховный Наставник (233863)
Витя знает о Сталинском режиме ровно столько сколько я о Балеринах шестидесятых)
Да навалом бы было!
Наставник (83226)
Да предательство есть в каждом, это природой заложено
просто стоит понимать это
Верховный Наставник (140568)
Очень высокий процент. И здесь уже люди , не стесняясь, одобряют сталинские репрессии и призывают их повторить. И таких моральных уродов тут полно.