как думаете, если я сегодня пойду на свидание и возьму с собой дочь ( почти 9 лет,), при том условии

что буду вести себя сдержанно, ну не буду целоваться и даже за руку брать, ребенок всё равно посчитает это важным и расскажет мамочке???? (я не могу ее оставить одну дома и к бабкам тоже не могу)

до какого возраста дитя можно брать с собой на такие мероприятия ничего не опасаясь?

у меня была женщина с ребенком 7 лет, когда ее муж работал в ночь, я у нее несколько раз ночевал, и пару раз ребенок просыпался ночью и видел меня, но мамаша говорила, что она спокойна, что ребенок бате ничего не скажет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109494)
Моя мама мне недавно призналась , что она меня специально отправляла с отцом в летние лагеря, на работу для слежения за ним
С самого раннего возраста
Хотя цель моей миссии не раскрывала

Но папаша с бабами замечен не был , хотя они и клеились
Только делал брагу в канистре
Но мамане это было не важно

На счёт твоей: я бы не рисковала
Она знатный правдоруб !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все расскажет по-любому.
Мне кажется, что детей лучше вообще с собой не брать на свидание к кому попало)))
Если до года-двух они еще не расскажут, то потом обязательно всплывет))

П.С. Про женщину рассказ конечно пипец. Наверное говорила потом ребенку, что ей приснилось Вот так и сводят детей с ума ради епырей-террористов
Знаток (429)
У тебя,как всегда один разврат и беспридел на уме.
Просветленный (503422)
Правильно, жена в командировку - ты по свиданкам)))
Совсем очумел)))
Наставник (82987)
обалдел что ли)) все она прекрасно поймет.. а что не поймет - домыслит...
Хранитель Истины (280227)
Я в любом возрасте видела, как всякие стервы флиртовали с моим папой, даже меня не стесняясь, но маме никогда не рассказывала))
Верховный Наставник (105284)
моя младшая меня сразу сдала, после того как мы с ней на отдыхе "ходили к чужому дяде в номер кушать арбуз")))