Почему мужчины средних лет уже себе никого не ищут?))

неужели всё так плохо и случайные связи раз в месяц (в лучшем случае ) устраивают?))

Веет , мне . веет))
Неужели протухли все желания уже?))
Дополнен 8 лет назад
это экология всё и плохая еда((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271871)
Некоторые просто думают, что настало время пожить для себя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пыли. Нас и кормят надлежаще...
Просто лень уж...
Просветленный (715442)
Наверное мамка еще жива,покормит,обстирает в попку поцелует..))
Мудрец (14678)
Не хотят себе хомут на шею вешать.
Верховный Наставник (121736)
И я спрошу, за что мы губим милых дам?
За то, отвечу я, ломают дамы зубы
об наши пироги, что сами сушат их,
Что с тем, кто в них влюблен, бывают злы и грубы,
опомнятся - а глядь, любовный пыл уж стих.
Стихает огнь любви, и ледяная злоба
царит потом в сердцах поклонников былых.
И в лике мужика Судьбу вдруг видят оба,
и тешится Судьба над трупом чувства их.
Наставник (36206)
Вообще то ищут и находят и счастливы до конца
.
Наставник (83267)
Потому, что бабы все таки дуры!
Скажу по- другому , политика такая. Если подумаете , поймете.
Мудрец (17639)
Потому что к средним годам они слишком хорошо успели изучить женщин)
Давайте со средним возрастом определимся) Запуталась уже с вами)
.
Мудрец (23941)
Перестали верить... ну ладно))) я лично перестал верить в сказки) исчез налет наивности и ожиданий от слов семья дети и жили они долго и счастливо)))
Это конечно прекрасно когда есть спутник жизни) рука об руку так сказать) но увы реалии стандартны и лишь случайность позволяет некоторым парам жить вместе долго и счастливо) и то я только слышал как говорят но не видел ни разу. А посему зачем искать временных развлечений(на год полтора) если и так практически предопределен итог. И никакие желания стремления и старания не помогут приобрести то что описано нам в этих сказках) и отпоисков не зависит) своего рода фатализм) или метод охоты) не бегать за стадом ланей) а ждать когда она сама подойдет ближе на водопой)))
И потом я прекрасно понимаю сколько времени нужно уделять друг другу))) МНОГО. Я не настолько эгоист что бы отнимать у незнакомой девушки ее время. Я не настолько самодовольная скотина что бы воображать что мол ей должно быть со мной лучше и счастливее чем если б она тратила это время только на себя))) это состояние не настолько фатализм и обреченность как может показаться. Это скорее пассивное наблюдение(вместо бросков на все что видишь). И если уж в глазах мелькнет огонек а сердце застучит неожиданно чаще... тут уж все вышенаписанные слова предаются забвению в мгновение ока)
А кого я должен искать?
Знают,что начнётся притирка! Начнётся выяснение размера доходов! Давай деньги,козёл!
Вот и считают за лучшее остаться одним!
Чем меньше женщин в жизни мужика тем он здоровее!
А те у кого их было несколько не могут с алиментами разобраться))))
В 45 уже не те года,чтобы рисковать! Дети от 1-го брака есть!
Молодым типа любвя надо + детё вот и рискуют,а в 45 уже не горит) Знают с чего всё начнётся!