Есть ли какие ограничения в симпатии, или любви, когда большая разница в возрасте???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34266)
Я видела много женщин молодых, у которых пожилые мужья и ни одной, которая бы их любила, в том смысле, в котором я это понимаю. Увы!)))

Там вопрос про то, что мужчина - первая ступенька в познании этой жизни, и ничего страшного немножко помочь ему помолодеть за свой счет и счет его кошелька. К тому же от такого мужчины можно набраться уму разуму, войти в круг определенных людей, где поискать мужа помоложе и поинтереснее и шагнуть на следующую ступеньку. У нас же товарно-денежные отношения.

Честно не понимаю почему мужчины испытывают иллюзию по своему поводу.

Так что ограничений нет в симпатии, потому что что-нибудь обязательно нравится, а вот любовь здесь не живет.))

В обратную сторону это тоже работает. Женщины в преклонном возрасте тоже бывают наивными.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Смотря как устроены мозги и сердце.
Мудрец (21131)
... только юридические.
бОльшая ответственность лежит на более взрослом, как на более опытном человеке.
Мудрец (18116)
Всегда предполагается будущее одиночество того, кто младше, если любовь закончится семьей...
.
Советник (4124)
.. Если бы могли заставить себя влюбляться только в своих ровесников, жить бы стало намного проще..)
А если Вы про юридические ограничения, то таковых нет, если оба партнера совершеннолетние.
любовь - странное чувство. мы встречаемся с разными людьми, но почему то из всех любим только одного. и это чаще всего необъяснимо. ограничений внешних нет. могут быть внутренние, особенно у тех, кто старше. но любовь все-таки побеждает, если люди хотят быть вместе. и получается счастливая семья, хотя и Хариганга права.
доброе утро!)
Должны быть интимные ограничения
Наставник (37829)
Дело в том, что любовь - оно всё равно любовь...даже если человек здорово старше или младше..Больше исключительности и самоотдачи в ней.
А симпатия - ну просто полу-тона любви..что ли.
Что касается ограничений в возрасте...ну..только в сексе, наверно, правильно написали.
Просветленный (653790)
Сомневаюсь.
Видела достаточное количество браков с приличной разницей в ту или иную сторону.
Как ни странно, браки, где женщина старше, были более устойчивыми, чем наоборот.
Неплохо бы понять, почему.