у вас есть какие-то ограничения в еде? или лопаете всё, что душа пожелает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714999)
Навалом. нельзя мясо, грибы, чай, кофе, какао, мясные и гибные бульоны, клюкву, цветную капусту и брокколи, помидоры, шоколад, алкоголь. У меня подагра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
второе)!
Хранитель Истины (325784)
Именно так. Ем всё,что хочу. Ограничения только по количеству.)
Верховный Наставник (108119)
Я как Крачковская говорила - любое начинание всю жизнь заканчивается тарелкой сытного борща
Алунь я еще в том возрасте когда можно всего по немного))))))
привет милая))))
Верховный Наставник (225848)
ограничения придумывают для того что бы держать на коротком поводке, для выкачивания денег...
на самом деле надо просто знать, что всё яд и всё лекарство. можно выпить ведро кефира и плохо себя почувствовать, а можно скушать немного сальца с хлебом и с чесночком и прекрасно себя чувствовать.
знайте меру и меньше смотрите и читайте всякую хрень.
моя соседка. как скушает 1,5 кг. наполеона, так жалуется на покалывание в боку.
Хранитель Истины (288344)
Я не ем булки и всякую сдобу, сливочное масло (редко, по большим праздникам), сахар, колбасу может раз в год, манную кашу - мне не вкусно, йогурты сладкие, а все остальное очень в меру.
без ограничений. просто есть продукты, которые мне невкусно и не хочется.
Хранитель Истины (303347)
Мне не хватает силы воли себя ограничивать)))
Я этот.......зависимый от еды человек и при ограничениях чувствую себя самой несчастной женщиной на свете)))
Верховный Наставник (145869)
Не ем колбасные изделия..стараюсь не есть ГМО продукты,содержащие сою,антибиотики.Короче стараюсь есть натуральные продукты...Вообще мне за 70...давление 120 на 80...таблеток не пью уже 25 лет,никаких.....всё в норме.
Только то, что мне потом уакается, на желудке , непростой стал у меня организм.
Я не ем сахар в чистом виде, всего пару конфет в неделю, плитки шоколада мне хватает на две недели.
Практически исключила майонез
И почти ничего не жарю, предпочитаю запекать
Аллусь, привет))