Ученик (231)

Какие ограничения есть при выборе АКБ? Можно ли ставить с наибольшим током холодного пуска чем

на оригинале?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2968)
Доброго времени суток! Если ёмкость родного АКБ 55 ач, тогда можете поставить АКБ с ёмкостью 60, 62, 65 и даже 70 ач если габариты совпадает. Некоторые говорять что будеть недозаряд, но это не правда. Если генератор идеальный, тогда может зарядить даже АКБ с ёмкостью 90 ач. А холодный пуск таких АКБ супер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что такое "Ток холодного пуска"???? Есть еще ток горячего пуска????
Для зимних условий, чем выше ток холодного пуска, тем разумеется лучше. Главное чтобы габариты аккумулятора позволили ему встать на место и обеспечить надежное крепление.